Телефон централизованной регистратуры
(справки; запись к врачу нефрологу, урологу, кардиологу):
Телефон кабинета платных услуг:
Телефон консультативного кардиологического кабинета:
Справочная линия комитета по здравоохранению Мингорисплкома

График приема граждан по осуществлению административных процедур

Структурное подразделение, в которое гражданин должен обратиться

Дни и время приема граждан по осуществлению административных процедур

Должностное лицо, осуществляющее прием граждан по административным процедурам

Бухгалтерия

Блок В, 2 этаж

понедельник-четверг

9.00-16.00

пятница

9.00-15.00

главный бухгалтер

Хабибуллина Тамара Борисовна,

т. 2908110

(ответственный за осуществление административных процедур)

понедельник-четверг

9.00-16.00

пятница

9.00-15.00

бухгалтер Кондратович Елена Павловна

т. 3695842

Кабинет по кадрам

Блок В, 2 этаж

понедельник-четверг

9.00-16.00

пятница

9.00-15.00

старший инспектор по кадрам

Кульбицкая Лариса Валентиновна

т. 3695592

(ответственный за осуществление административных процедур)

понедельник-пятница

9.00-16.00

инспектор по кадрам

Артюхова Оксана Викторовна

т. 3695592

Комиссия по учету сотрудников, нуждающихся в улучшении жилищных условий

Блок А, 3 этаж

понедельник-четверг

9.00-16.00

пятница

9.00-15.00

старшая медсестра урологического отделения

Петричиц Елена Викторовна,

т. 2908117

(ответственный за осуществление административных процедур)

Комиссия по оздоровлению и санаторно-курортному лечению

Блок А, 1 этаж

понедельник, среда, пятница

8.00-15.00

вторник, четверг

13.00-20.00

старшая медсестра городского детского эндокринологического амбулаторного отделения

Гордиенок Татьяна Александровна,

т. 2545771

(ответственный за осуществление административных процедур)

Педиатрическое отделение № 1 (для нефрологических больных)

Блок Д, 2 этаж

понедельник-пятница

9.00-16.00

четверг

9.00-17.00

заведующий отделением

Тур Наталья Иосифовна

т. 2908168

(ответственный за осуществление административных процедур)

понедельник-пятница

9.00-16.00

врачи-нефрологи

Борычева Анжелика Александровна

Крохина Светлана Александровна

Шинкоренко Юлия Леонидовна

Боборыкина Ольга Петровна

т. 3695532

Педиатрическое отделение № 2 (для кардиологических больных)

Блок А, 2 этаж

понедельник-пятница

9.00-16.00

четверг

9.00-17.00

заведующий отделением

Сечко Елена Владимировна

т. 2908112

(ответственный за осуществление административных процедур)

понедельник-пятница

9.00-16.00

врач детский кардиоревматолог

Бостынец Александра Александровна

т. 2908160

Педиатрическое отделение № 3 (для эндокринологических больных)

 

 

Блок А, 2 этаж

понедельник-пятница

9.00-16.00

вторник

9.00-17.00

заведующий отделением

Кизевич Наталья Михайловна,

т. 2908161

(ответственный за осуществление административных процедур)

понедельник-пятница

9.00-16.00

врачи детские эндокринологи

Авила Анна Геннадьевна

Ярощук Инна Игоревна

т. 3652902

Урологическое отделение

Блок А, 3-й этаж

понедельник 9.00-16.00

вторник-пятница

14.00-17.00

заведующий отделением

Дубров Виталий Игоревич

т. 2908117

(ответственный за осуществление административных процедур)

 

понедельник 9.00-16.00

Вторник-пятница

14.00-16.00

врачи-урологи

Галай Александр Владимирович

Винников Михаил Михайлович

Меньшиков Сергей Александрович

Москаль Александр Александрович

т.2908186

Нестер Александр Яковлевич

Кобяк Алексей Георгиевич

Шкутов Алексей Олегович

Шидловский Евгений Александрович

т. 2908162

Отделение анестезиологии и реанимации

Блок Д, 3-й этаж

понедельник-пятница

9.00-16.00

заведующий отделением

Волчёк Марина Станиславовна,

 т. 3695162

(ответственный за осуществление административных процедур)

Отделение диализа и экстракорпоральной детоксикации

Блок Д, 3-й этаж

понедельник-пятница

9.00-16.00

заведующий отделением

Дударевич Алина Николаевна

т. 2908166

(ответственный за осуществление административных процедур)

Консультативно-диагностическое отделение

Блок А, 1-й этаж

понедельник, вторник, пятница

8.00-15.00

среда, четверг

13.00-20.00

заведующий отделением

Ищук Юрий Юрьевич

т. 3695428

(кабинет № 5)

(ответственный за осуществление административных процедур)

Городское детское эндокринологическое амбулаторное отделение

Блок А, 1-й этаж

понедельник, среда, пятница

8.00-15.00

вторник, четверг

13.00-20.00

заведующий отделением

Кислая Елена Ивановна

т. 2545793

(кабинет № 4)

(ответственный за осуществление административных процедур)

четные

8.00-14.00

Нечетные

14.00-20.00

врач детский эндокринолог

Смирнова Марина Ивановна

(кабинет № 3)

четные

14.00-20.00

нечетные

8.00-14.00

врач детский эндокринолог

Скриба Елена Никифоровна 

(кабинет № 3)

четные

14.00-20.00

нечетные

8.00-14.00

врач-педиатр

Волкова Наталия Васильевна

(кабинет № 11)

четные

8.00-14.00

нечетные

14.00-20.00

врач детский эндокринолог

Павлычева Екатерина Святославовна

(кабинет № 11)

Консультативный кардиологический кабинет

Блок Г, 2-й этаж

понедельник,

вторник

8.00-16.00

среда, пятница

8.00-15.30

четверг

10.00-17.30

врач детский кардиоревматолог

Каптюг Анна Владимировна

т. МТС 8-029-5389064

 

Осуществление административных процедур на основе

заявительного принципа «ОДНО ОКНО»

Прием заявлений граждан на осуществление административных процедур в городском детском эндокринологическом амбулаторном отделении, консультативно-диагностическом отделении, консультативном кардиологическом кабинете, а также выдача документов (при себе иметь паспорт или  другой документ, удостоверяющий личность) производится в регистратуре:

понедельник-пятница 8.00-20.00

т. 2545771, 2096836,

моб.МТС 8-029 2723486

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Интернет-сайт учреждения: www.2gdkb.of.by