Телефон централизованной регистратуры
(справки; запись к врачу эндокринологу, нефрологу, урологу, кардиологу):
Телефон кабинета платных услуг:
Телефон консультативного кардиологического кабинета:
Справочная линия комитета по здравоохранению Мингорисплкома

График приема граждан по осуществлению административных процедур

Структурное подразделение, в которое гражданин должен обратиться

Дни и время приема граждан по осуществлению административных процедур

Должностное лицо, осуществляющее прием граждан по административным процедурам

Бухгалтерия

 

 

Блок В, 2 этаж

Понедельник-четверг

9.00-16.00

Пятница

9.00-15.00

Главный бухгалтер

Хабибуллина Тамара Борисовна,

т. 2908110

(ответственный за осуществление административных процедур)

Понедельник-четверг

9.00-16.00

Пятница

9.00-15.00

Бухгалтер Кондратович Елена Павловна

т. 3695842

Кабинет по кадрам

 

 

Блок В, 2 этаж

Понедельник-четверг

9.00-16.00

Пятница

9.00-15.00

Старший инспектор по кадрам

Кульбицкая Лариса Валентиновна

т. 3695592

(ответственный за осуществление административных процедур)

Понедельник-пятница

9.00-16.00

Инспектор по кадрам

Артюхова Оксана Викторовна

т. 3695592

Комиссия по учету сотрудников, нуждающихся в улучшении жилищных условий

 

Блок А, 3 этаж

Понедельник-четверг

9.00-16.00

Пятница

9.00-15.00

 

Старшая медсестра урологического отделения

Петричиц Елена Викторовна,

т. 2908117

(ответственный за осуществление административных процедур)

Комиссия по оздоровлению и санаторно-курортному лечению

 

Блок А, 1 этаж

Понедельник, среда, пятница

8.00-15.00

Вторник, четверг

13.00-20.00

Старшая медсестра городского детского эндокринологического амбулаторного отделения

Гордиенок Татьяна Александровна,

т. 2545771

(ответственный за осуществление административных процедур)

Педиатрическое отделение № 1 (для нефрологических больных)

 

 

Блок Д, 2 этаж

Понедельник-пятница

9.00-16.00

Четверг

9.00-17.00

Заведующая отделением

Тур Наталья Иосифовна

т. 2908168

(ответственный за осуществление административных процедур)

Понедельник-пятница

9.00-16.00

 

Врачи-нефрологи

Борычева Анжелика Александровна

Крохина Светлана Александровна

Шинкоренко Юлия Леонидовна

Боборыкина Ольга Петровна

т. 3695532

Педиатрическое отделение № 2 (для кардиологических больных)

 

 

Блок А, 2 этаж

Понедельник-пятница

9.00-16.00

Четверг

9.00-18.00

Заведующая отделением

Строгая Ирина Валентиновна

т. 2908112

(ответственный за осуществление административных процедур)

Понедельник-пятница

9.00-16.00

 

Врачи-кардиологи

Бостынец Александра Александровна

Сечко Елена Владимировна

т. 2908160

Педиатрическое отделение № 3 (для эндокринологических больных)

 

 

Блок А, 2 этаж

Понедельник-пятница

9.00-16.00

Вторник

9.00-17.00

Заведующая отделением

Кизевич Наталья Михайловна,

т. 2908161

(ответственный за осуществление административных процедур)

Понедельник-пятница

9.00-16.00

 

Врачи-эндокринологи

Михно Анна Григорьевна

Ярощук Инна Игоревна

т. 3652902

Урологическое отделение

 

 

Блок А, 3-й этаж

Понедельник 9.00-16.00

Вторник-пятница

14.00-17.00

Заведующий отделением

Дубров Виталий Игоревич

т. 2908117

(ответственный за осуществление административных процедур)

 

Понедельник 9.00-16.00

Вторник-пятница

14.00-16.00

Врачи-урологи

Галай Александр Владимирович

Винников Михаил Михайлович

Меньшиков Сергей Александрович

Москаль Александр Александрович

т.2908186

Нестер Александр Яковлевич

Кобяк Алексей Георгиевич

Шкутов Алексей Олегович

Шидловский Евгений Александрович

т. 2908162

Отделение анестезиологии и реанимации

 

Блок Д, 3-й этаж

Понедельник-пятница

9.00-16.00

Заведующий отделением

Бараш Василий Николаевич,

 т. 3695162

(ответственный за осуществление административных процедур)

Отделение диализа и экстракорпоральной детоксикации

 

Блок Д, 3-й этаж

Понедельник-пятница

9.00-16.00

Заведующая отделением

Дударевич Алина Николаевна

т. 2908166

(ответственный за осуществление административных процедур)

Регистратура

 

Консультативно-диагностическое отделение

 

Блок А, 1-й этаж

8.00-20.00

 

т. 2545771, 2096836, моб.МТС 8-029 2723486

 

Заведующий отделением

Ищук Юрий Юрьевич

т. 3695428

(кабинет № 5)

(ответственный за осуществление административных процедур)

Понедельник, вторник, пятница

8.00-15.00

среда, четверг

13.00-20.00

Регистратура

 

Городское детское эндокринологическое амбулаторное отделение

 

Блок А, 1-й этаж

8.00-20.00

 

т. 2545771, 2096836, моб.МТС 8-029 2723486

 

Заведующая отделением

Кислая Елена Ивановна

т. 2545793

(кабинет № 4)

(ответственный за осуществление административных процедур)

Понедельник, среда, пятница

8.00-15.00

Вторник, четверг

13.00-20.00

Четные

8.00-14.00

Нечетные

14.00-20.00

Врач-эндокринолог

Смирнова Марина Ивановна

(кабинет № 3)

Четные

14.00-20.00

Нечетные

8.00-14.00

Врач-эндокринолог

Скриба Елена Никифоровна 

(кабинет № 3)

Четные

14.00-20.00

Нечетные

8.00-14.00

Врач-педиатр

Волкова Наталия Васильевна

(кабинет № 11)

Четные

8.00-14.00

Нечетные

14.00-20.00

Врач-эндокринолог

Павлычева Екатерина Святославовна

(кабинет № 11)

Регистратура

 

Консультативный кардиологический кабинет

 

Блок Г, 2-й этаж

8.00-20.00

 

т. 2545771, 2096836, моб.МТС 8-029 2723486

 

Зеневич Галина Ивановна

т. МТС 8-029-5389064

Понедельник

9.00-15.30

Вторник, среда

8.00-13.30

Четверг

10.00-15.30

Пятница

8.00-14.00