Быстрее, выше, сильнее...

30.05.2026
С гордостью сообщаем, что команда медиков из нашего учреждения приняла участие в городской Спартакиаде 2026

, организованной Минской городской организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения совместно с Комитетом по здравоохранению Мингорисполкома .
💪 Это событие стало ярким и запоминающимся моментом для всех участников, объединяя медицинских работников вокруг идеи здоровья, спорта и командной работы.
👏 Поздравляем всех участников с достойным выступлением и благодарим за спортивный дух!
🏆 Мы гордимся нашим руководителем, занявшим призовое место по настольному теннису🏆🥈

Профсоюз и администрация клиники будет поддерживать и развивать физкультурное движение среди наших медиков!

Спартакиада - это не просто спорт, это лучшая профилактика выгорания и отличный способ укрепить командный дух в коллективах.
поделиться в: